Депутаты Районного Совета МР "Нижнеколымский район"

Данные о председателе и депутатах районного Совета муниципального района «Нижнеколымский район»

По состоянию на 01.06.2012 года

 

Ф.И.О.

Год рождения

Место рождения, национальность

Образование, когда, какие уч. заведения

Специальность

Контактный телефон

Депутатская обязанность

Партийность

Место работы, должность

1

Тырылгин Виталий Иванович – Председатель Районного Совета

 

1963

С.Андрюшкино, Нижнеколымский район, ЯАССР;

якут

 

Высшее

1)Магаданский педагогический институт, 1985г.

2) Российская академия госслужбы при Президенте РФ 1996г

 

Учитель физики и математики

 

 

юриспруденция

 

22-8-52

 

Председатель районного Совета

Член партии «Единая Россия»

Колледж Народов Севера, директор.

Председатель районного Совета

 

2

Никифорова Марина

Николаевна

1961

Якутка

Высшее

Учитель

22-8-22

Зам. председателя районного Совета

Член партии «Единая Россия»

 

Черская начальная общеобразовательная школа

3

Винакурова Аьбина Алексеевна

1981

Якутка

Высшее

 менеджр организации

23-2-43

Секретарь районного Совета

Член партии «Единая Россия»

ЦВК "Этнос", директор

4

Кольцов Виктор Иванович

1951

Г.Севастополь;

русский

Высшее

Севастопольский приборостроительный институт, 1980г.

Инженер технолог

22-5-39

Член комиссии по вопросам сельского хозяйства, экологии, коренным малочисленным народам Севера; член комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, чрезвычайным ситуациям, транспорту и связи

Член партии «Единая Россия»

ГУП «Черский хлебозавод», директор

5

Курило Алексей Дмитриевич

1968

Г.Рубцовск, Алтайский край;

украинец

Средне-специальное

Новосибирский автотранспортный техникум, 1991г.

Техник-механик

22-0-20

Член мандатной комиссии; член комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, чрезвычайным ситуациям, транспорту и связи; член комиссии по взаимодействию с органами государственной власти, законности и правопорядку, связям с общественностью и средствами массовой информации

Член партии «Единая Россия»

 

Газета «Колымская правда», заместитель редактора

6

Бабичев Михаил Геннадьевич

1962

 русский

Средне-специальное

 охотник водитель-радист

22-4-85

 

б/п

Директор ООО Зеленомысский речной порт

7

Картунова Мария Саввична

1953

С.Походск, Нижнеколымского района;

якутка

Среднее-общее

Курсы продавцов, 1990г.

Продавец

27-2-16

Член мандатной комиссии; член  комиссии по взаимодействию с органами государственной власти, законности и правопорядку, связям с общественностью и средствами массовой информации

Член партии «Единая Россия»

РЭС «Сахаэнерго», контролер

8

Иванов Святослав Дамдинович

1955

г. Якутск

Якут

Высшее

тренер

22-4-46

 

Член партии «Справедливая Россия»

ДСЮШ "РИТМ"

тренер

9

Дмитриев Александр Иванович

1956

г. Нюрба

Якут

Высшее

 

композитор, учитель музыки

22-7-22

 

Член партии «Справедливая Россия»

Черская школа исскуств

преподователь

10

Ржеусская Анна Леонидовна

1956

Полячка

Высшее

.

 Экономист

22-0-18

 

Член партии «Справедливая Россия»

 

Мастер ОАО "Саханефтегазсбыт"

11

Матушкин Александр Кузьмич

1961

 русский

Среднетехническое

 техник-электрик

22-9-07

 

Член партии «Справедливая Россия»

Диспетчер Нижнеколымского РЭС ОАО "Сахаэнерго"

12

Панковец Мария Федоровна

1965

С.Колымское, Нижнеколымский район»;

 

Среднее общее, КНСОШ, 1982г.

-

26-2-02

 

Член партии «Единая Россия»

Управляющая компания, директор

13

Коржавин Сергей Иванович

1963

 

русский

Высшее

 инженер теплогазовентиляции

22-0-09

 

Член партии «Единая Россия»

начальник ПУ ЖКХ

14

Волков Владимир Владимирович

1964

С.Нелемное, Верхнеколымский район, ЯАССР;

юкагир

Высшее

Государственный университет Дружбы народов, 1983г.

Учитель русского языка и литературы

 

Председатель комиссии по вопросам сельского хозяйства, экологии, коренным малочисленным народам Севера; член комиссии по взаимодействию с органами государственной власти, законности и правопорядку, связям с общественностью и средствами массовой информации

Б/п

Журналист

15

Слепцов Семен Иванович

1946

С.Андрюшкино, Нижнеколымского района, ЯАССР,

эвен

Средне-специальное

ЯСХТ, 1975г.

Зоотехник-организатор

24-1-95

Член комиссии по вопросам собственности, недропользованию, градостроительству, землеустройству и землепользованию; член комиссии по вопросам сельского хозяйства, экологии, коренным малочисленным народам Севера

Член партии «Единая Россия»

 

Пенсионер